সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent screen ] মিল 403 পণ্য.
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন সম্পূর্ণ রঙ P20 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম
| ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | XH-P20 |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
বহিরঙ্গন বিজ্ঞাপনের জন্য ডিসি১২ভি আইপি৬৭ জলরোধী এলইডি মেশ স্ক্রিন
| পিক্সেল পিচ: | 12.5 মিমি |
|---|---|
| আজীবন: | 30,000 ঘন্টা |
| ডিসপ্লে ফাংশন: | ভিডিও |
90% স্বচ্ছতা এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন, শপিং মলের জন্য এলইডি ডিজিটাল সাইনেজ
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
HD P4 ইনডোর আল্ট্রা পাতলা LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| প্রকার: | নেতৃত্বে |
|---|---|
| স্বচ্ছতা: | 80% |
| পিক্সেল স্টাইল: | পি 4 |
নমনীয় বাঁকানো পাতলা LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর বিজ্ঞাপনের জন্য ওয়াল স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | ডিসি 5 ভি |
| মডিউল আকার: | 240*1000 মিমি |
বিশ্বকাপ ইভেন্টের জন্য P2.6 RGB উচ্চ স্বচ্ছতা LED গ্রিল স্ক্রীন ইন্ডোর বাণিজ্যিক বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| রক্ষণাবেক্ষণ: | পরিষ্কার করা সহজ |
|---|---|
| আবহাওয়া প্রতিরোধ: | ওয়াটারপ্রুফ এবং ডাস্টপ্রুফ |
| ডিসপ্লে টাইপ: | নেতৃত্বাধীন |
উচ্চ স্বচ্ছতা P3.9 পিক্সেল পিচ LED গ্রিল স্ক্রিন ইনডোর বাণিজ্যিক প্রদর্শন জন্য IP65 সুরক্ষা সঙ্গে
| ওজন: | স্থিতিশীল ফ্লাইটের জন্য হালকা ওজনের ড্রোন |
|---|---|
| আকার: | 1*2 মি |
| সরবরাহকারীর ধরন: | ODM, OEM |
ইনডোর P2.6 পূর্ণ আরজিবি এলইডি গ্রিল স্ক্রিন বিজ্ঞাপন এবং সজ্জা জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা গ্রিড প্রদর্শন
| পিক্সেল পিচ: | 2.6 মিমি |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | DC12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
আইপি 67 বহিরঙ্গন নমনীয় এলইডি পর্দা স্ক্রিন প্রস্তুতকারক পি 100 কাস্টমাইজড এলইডি জাল পর্দা
| টাইপ: | LED |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | ডিসি 12 ভি |
| টিউব চিপ রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
P3.9 পিক্সেল পিচ হাই লাইট ট্রান্সমিশন IP65 ইনডোর ভিজ্যুয়াল ডিসপ্লে জন্য ওয়াটারপ্রুফ LED গ্রিল স্ক্রিন
| পিক্সেল পিচ: | 3.9 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |

