Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
Película transparente de LED flexible para pantalla de color completo P20 Película de pantalla transparente de LED
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P20 |
| Garantía: | 1 año |
Pantalla LED de malla IP67 impermeable de 12V CC para publicidad exterior
| Paso de píxeles: | 12.5 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Pantalla de película LED con 90% de transparencia, señalización digital LED para centros comerciales
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Características: | Instalación fácil |
Pantalla de película transparente LED ultra delgada para interiores HD P4 para pantalla de vallas publicitarias LED
| Tipo: | CONDUJO |
|---|---|
| Transparencia: | 80% |
| Estilo píxel: | P4 |
Pantalla de película LED transparente, delgada, flexible y plegable para publicidad interior en paredes
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
Exhibición interior de la publicidad comercial de la pantalla de la parrilla de la alta transparencia LED P2.6 RGB para el evento de la Copa del Mundo
| Mantenimiento: | Fácil de limpiar |
|---|---|
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |
| Tipo de visualización: | Condujo |
Pantalla de rejilla LED de alta transparencia P3.9 Pixel Pitch con protección IP65 para pantallas comerciales en interiores
| Peso: | Drones ligeros para un vuelo estable |
|---|---|
| Tamaño: | 1*2m |
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
Pantalla de rejilla LED RGB completa para interiores P2.6 Pantalla de rejilla de alta transparencia para publicidad y decoración
| Paso de píxeles: | 2.6 mm |
|---|---|
| voltaje de trabajo: | 12 V CC. |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
IP67 Exterior Flexible pantalla de cortina LED fabricante P100 Cortina de malla LED personalizada
| Tipo: | Condujo |
|---|---|
| voltaje de trabajo: | 12 V CC. |
| Color del chip del tubo: | A todo color |
P3.9 Pantalla de LED impermeable IP65 con alta transmisión de luz para visualización interior
| Paso de píxeles: | 3.9 mm |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 12 V CC. |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |

