Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 404 productos.
Pantalla de rejilla LED de alta definición IP65 Transparencia Pantalla de rejilla LED
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Configuración de píxeles: | Las demás: |
| Color de chips de tubo: | A todo color |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brillo para el interior
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de luz LED P100 impermeable DMX SPI Pantalla de malla LED
| Escala de grises: | 16 bits |
|---|---|
| Densidad de píxeles: | Personalizado |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
Pantalla de rejilla LED para interiores P3.91-P7.8 para pantalla publicitaria en la pared de centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Brillo: | 5000 CD |
| Tamaño del gabinete: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Pantalla de visualización LED flexible para exteriores
| Nombre: | Malla LED para Video |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| El color: | RGB |
Película transparente adesiva LED pantalla P10 Película LED transparente a todo color
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Adhesivo para interiores Película LED transparente flexible Panel de pantalla de cristal Película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible |
|---|---|
| Brillo de equilibrio de blancos: | 3000CD/m² |
| Dimensión de pantalla: | 4 mm |
Pantalla de rejilla transparente LED P3.9 Ideal para publicidad en ventanas de oficinas y centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive Film Smart Display Para ventanas de tiendas Publicidad Bar Decoración de hoteles
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de control: | Nova/colorlight |
| Lámpara de LED: | SMD2121 |

