Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 403 productos.
P3.91 Pantalla a la parrilla Pantalla a la parrilla LED a prueba de agua LED DIP
| Nombre del producto: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Voltaje: | DC5V |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
Película de pantalla LED transparente ultrafina P6, película de pantalla LED transparente de energía para publicidad comercial
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de película transparente LED flexible adhesiva a todo color para interiores P10 para exposiciones de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P20 DC5V Pantalla de película transparente de LED ultra delgada a todo color para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de malla LED modular transparente de 50 mm IP67 calificada para cortina de cristal de estructura de acero y publicidad exterior
| Paso de píxeles: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
P6.25 Pantalla de película transparente LED flexible con un 90% de transparencia y protección IP67 para centros comerciales modernos
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 4x4m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
P6 DC5V de interior para publicidad HD LED pantalla de pantalla de película transparente para el mercado de compras
| Actualización: | 3840Hz |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | DC5V |
| Flujo luminoso: | Personalizable |
P125 Pantalla LED de Malla para Exteriores de Alta Calidad 30mm IP67 Impermeable Grado Comercial para Fachada de Edificio
| Vida útil del LED: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Especificación: | Muro de vídeos |
Pantalla de película transparente LED de 6 mm de píxeles flexible con clasificación IP65 y flujo luminoso personalizable para uso lateral de vidrio en interiores
| Dimensión de la pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frecuencia de actualización: | ≥1920Hz |
Pantalla de pantalla de película transparente de interior con LED DC5V con LED de color completo
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P10 |
| Garantía: | 1 año |

