Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
P3.91 Grill-Bildschirmleiste Wasserdichte LED DIP-Bildschirm LED Outdoor Transparente LED-Leuchte Grill-Bildschirm
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Stromspannung: | DC5V |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Ultradünne transparente P6-LED-Folie. Energietransparente LED-Anzeigefolie für kommerzielle Werbung
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P10 Vollfarbiger, selbstklebender flexibler transparenter LED-Folienschirm für den Innenbereich für Schaufensterausstellungen
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P20 DC5V Vollfarb-Ultradünner LED-Transparenter Folienbildschirm für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Transparent Modular LED Mesh Screen 50mm IP67 für Stahlkonstruktion Glasvorhang und Außenwerbung
| Pixelabstand: | 50mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
P6.25 Pixel Pitch Flexible LED Transparent Film Screen mit 90% Transparenz und IP67 Schutz für moderne Einkaufszentren
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 4x4mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
P6 Innenbereich DC5V Werbung HD LED Transparent Film Display Bildschirm Für den Einkaufsmarkt
| Aktualisierungsrate: | 3840Hz |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC5V |
| Leuchtender Fluss: | Anpassbar |
P125 Hochwertiges Outdoor LED Mesh Display 30mm IP67 Wasserdicht Gewerbequalität für Gebäudefassaden
| Lebenslang geführt: | 30000H |
|---|---|
| Gewicht: | 1,92 kg/㎡ |
| Spezifikation: | Videowand |
Flexibler 6mm Pixel LED Transparent Film Bildschirm mit IP65-Bewertung und anpassbarem Lichtfluss für Innenraum Glas Side-Nutzung
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
Innenbereich Led Transparent Film Screen DC5V LED Vollfarb LED Display Screen
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P10 |
| Garantie: | 1 Jahre |

