جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 404 المنتجات.
شريط شاشة مشوية P3.91 شاشة LED مقاومة للماء شاشة LED شفافة خارجية ضوء LED شاشة مشوية
| اسم المنتج: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC5V |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة عرض LED شفافة P6 LED رفيعة للغاية لشاشة عرض LED شفافة للإعلانات التجارية
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة فيلم LED شفافة مرنة لاصقة داخلية كاملة الألوان P10 لمعارض نوافذ البيع بالتجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة LED شفافة رفيعة للغاية P20 DC5V ملونة بالكامل للاستخدام الداخلي
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| عمر: | 100000 ساعة |
الشاشة الشبكية المندلجة الشفافة 50mm IP67 تصنيف للسياج الزجاجي والإعلانات الخارجية
| درجة البكسل: | 50 ملم |
|---|---|
| حياة: | 30،000 ساعة |
| وظيفة العرض: | فيديو |
شاشة الفيلم الشفاف LED مرنة مع شفافية 90% وحماية IP67 لمراكز التسوق الحديثة
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 4x4 مم |
| كثافة البكسل: | 25600 نقطة/㎡ |
P6 داخلية DC5V الإعلان HD LED شاشة عرض فيلم شفاف للسوق التسوقية
| معدل التحديث: | 3840Hz |
|---|---|
| جهد العمل: | DC5V |
| تدفق مضيئة: | قابل للتخصيص |
شاشة شبكية LED خارجية عالية الجودة P125 30 مم IP67 مقاومة للماء تجارية للواجهات المباني
| LED LIFETIME: | 30000هـ |
|---|---|
| وزن: | 1.92 كجم/㎡ |
| مواصفة: | جدار الفيديو |
شاشة فيلم شفافة LED مرنة 6 مم مع تصنيف IP65 وتدفق ضوئي قابلة للتخصيص للاستخدام الجانبي للزجاج الداخلي
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| معدل التحديث: | ≥1920Hz |

