جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 404 المنتجات.
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P20 شاشة شاشة LED شفافة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | اكس اتش-بي 20 |
| ضمان: | 1 سنة |
شاشة الشبكة المضادة للماء من نوع DC12V IP67 للإعلانات الخارجية
| درجة البكسل: | 12.5mm |
|---|---|
| حياة: | 30،000 ساعة |
| وظيفة العرض: | فيديو |
شاشة فيلم LED شفافة بنسبة 90%، لافتات رقمية LED لمراكز التسوق
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة فيلم LED شفافة فائقة النحافة داخلية HD P4 لشاشة لوحة إعلانات LED
| يكتب: | قاد |
|---|---|
| الشفافية: | 80 ٪ |
| نمط بكسل: | P4 |
الشاشة المرنة الضيقة الضيقة LED الشفافة للشاشة الجدارية الإعلانية الداخلية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
P2.6 RGB شاشة LED عالية الشفافية شاشة عرض الإعلانات التجارية الداخلية لحدث كأس العالم
| صيانة: | سهل التنظيف |
|---|---|
| مقاومة الطقس: | مقاوم للماء والغبار |
| نوع العرض: | قاد |
شاشة شبكية LED عالية الشفافية P3.9 Pixel مع حماية IP65 للعرض التجاري الداخلي
| وزن: | طائرات بدون طيار خفيفة الوزن لرحلة مستقرة |
|---|---|
| مقاس: | 1*2م |
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
شاشة الشبكة LED RGB كاملة ذات الشفافية العالية للاعلانات والديكور
| درجة البكسل: | 2.6mm |
|---|---|
| جهد العمل: | تيار مستمر12 فولت |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
IP67 خارجية مرنة LED الستار الشاشة المصنع P100 مخصصة LED شبكة الستار
| يكتب: | قاد |
|---|---|
| جهد العمل: | DC12V |
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
P3.9 Pixel Pitch High Light Transmission IP65 الشاشة المضادة للماء LED Grille للشاشة المرئية الداخلية
| درجة البكسل: | 3.9mm |
|---|---|
| جهد التشغيل: | تيار مستمر12 فولت |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |

