सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent screen ] मिलान 404 उत्पादों.
लचीली एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन पूर्ण रंग P20 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएच-पी20 |
| गारंटी: | 1वर्ष |
DC12V IP67 वाटरप्रूफ एलईडी मेश स्क्रीन आउटडोर विज्ञापन के लिए
| पिक्सेल पिच: | 12.5 मिमी |
|---|---|
| जीवनभर: | 30,000 घंटे |
| कार्बन स्ट्रक्चरल स्टील: | वीडियो |
90% पारदर्शिता एलईडी फिल्म स्क्रीन, शॉपिंग मॉल के लिए एलईडी डिजिटल साइनेज
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
एलईडी बिलबोर्ड डिस्प्ले के लिए एचडी पी4 इंडोर अल्ट्रा थिन एलईडी ट्रांसपेरेंट फिल्म स्क्रीन
| प्रकार: | नेतृत्व किया |
|---|---|
| पारदर्शिता: | 80% |
| पिक्सेल शैली: | पी 4 |
लचीली मोड़ योग्य पतली एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
| मॉड्यूल आकार: | 240*1000 मिमी |
विश्व कप आयोजन के लिए पी2.6 आरजीबी उच्च पारदर्शिता एलईडी ग्रिल स्क्रीन इनडोर वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन
| रखरखाव: | साफ़ करने में आसान |
|---|---|
| मौसम प्रतिरोधक: | वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ |
| डिस्प्ले प्रकार: | नेतृत्व किया |
उच्च पारदर्शिता P3.9 पिक्सेल पिच एलईडी ग्रिड स्क्रीन इंडोर वाणिज्यिक प्रदर्शन के लिए IP65 सुरक्षा के साथ
| वज़न: | स्थिर उड़ान के लिए हल्के ड्रोन |
|---|---|
| आकार: | 1*2 मीटर |
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | ओडीएम, ओईएम |
इनडोर पी2.6 फुल आरजीबी एलईडी ग्रिल स्क्रीन विज्ञापन और सजावट के लिए उच्च पारदर्शिता ग्रिड डिस्प्ले
| पिक्सेल पिच: | 2.6 मिमी |
|---|---|
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
IP67 आउटडोर लचीला एलईडी पर्दा स्क्रीन निर्माता P100 अनुकूलित एलईडी जाल पर्दा
| प्रकार: | नेतृत्व किया |
|---|---|
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
| ट्यूब चिप रंग: | पूर्ण रंग |
पी3.9 पिक्सेल पिच हाई लाइट ट्रांसमिशन IP65 इनडोर विजुअल डिस्प्ले के लिए वाटरप्रूफ एलईडी ग्रिल स्क्रीन
| पिक्सेल पिच: | 3.9 मिमी |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC12V |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |

