Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 404 Produk.
Flexible LED Transparent Film Screen Full Color P20 Transparent LED Display Film
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Layar Jala LED Tahan Air IP67 DC12V Untuk Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 12,5mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
90% Transparansi LED Film Screen, LED Digital Signage Untuk Mall
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Screen Untuk LED Billboard Display
| Jenis: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Transparansi: | 80% |
| Gaya piksel: | P4 |
Layar Film LED Tipis Transparan yang Fleksibel dan Dapat Ditekuk untuk Layar Dinding Periklanan Dalam Ruangan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
P2.6 RGB Layar Kisi-kisi LED Transparansi Tinggi Tampilan Iklan Komersial Dalam Ruangan Untuk Acara Piala Dunia
| Pemeliharaan: | Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
Layar Grille LED P3.9 Pixel Pitch dengan Perlindungan IP65 untuk Tampilan Komersial Indoor
| Berat: | Drone ringan untuk penerbangan stabil |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1*2m |
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
Indoor P2.6 Full RGB LED Grille Screen High Transparency Grid Display untuk iklan dan dekorasi
| Pitch Piksel: | 2.6mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | DC12V |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
Produsen Layar Tirai LED Fleksibel Luar Ruangan IP67 P100 Tirai Jaring LED yang Disesuaikan
| Jenis: | Dipimpin |
|---|---|
| Tegangan kerja: | DC12V |
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
P3.9 Pixel Pitch High Light Transmission IP65 Waterproof LED Grille Screen untuk tampilan visual dalam ruangan
| Pitch Piksel: | 3.9mm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC12V |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |

