Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 404 Produk.
Fleksibel LED Film Transparan Layar Full Color P8 Film Tampilan LED Transparan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
P8 High Brightnes DC5V IP67 LED Screen Film Transparan Untuk Dinding Tirai Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Instalasi: | Kaca menempel |
| Warna terang: | RGB |
Tampilan LED Fleksibel transparansi tinggi P4 Layar Kaca Tampilan jendela LED transparansi
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Kristal Film LED Fleksibel Transparan Perekat P6 Dalam Ruangan, Layar Film LED Transparan untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Tampilan LED Transparan Kecerahan Tinggi Ultra-Tipis P4 DC5V Layar Iklan Perekat Diri untuk Dinding Jendela Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Desain Ultra-tipis P8 Led Film Transparan Sereen Transparansi Tinggi Dinding Kaca Tampilan Iklan Aplikasi Kontrol Cerdas Papan Iklan Digital Interaktif
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Gaya piksel: | P8 |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W untuk Acara Stadion Olahraga Perayaan Hari Raya Upacara
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
| Rentang Hidup: | 100000 jam |
Film Tampilan LED P6 Dalam Ruangan SMD1314, Layar Film Transparan LED Perekat
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Spesifikasi: | Dinding video |
Layar Film Transparan LED untuk Toko Ritel dan Mal Perbelanjaan dengan Fungsi Tampilan Teks dan Gambar Animasi Video
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |

