جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 403 المنتجات.
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P8 شاشة شاشة LED شفافة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
P8 عالية السطوع DC5V IP67 LED شاشة فيلم شفاف للجدران الستارة الزجاجية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| تثبيت: | زجاج ملتصق |
| لون فاتح: | RGB |
شاشة عرض LED مرنة P4 عالية الشفافية زجاج شاشة LED شفافة
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
داخلي P6 الملصق الشفاف مرن فيلم LED كريستال شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة الشفافية للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض LED شفافة عالية السطوع فائقة النحافة P4 DC5V شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق لجدار نافذة زجاجية
| الاسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
تصميم رقيق للغاية P8 أدى فيلم شفاف سيرين شاشة عالية الشفافية جدار الإعلانات العرض التطبيق التحكم الذكي الإشارات الرقمية التفاعلية
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| نمط بكسل: | P8 |
| قوة: | 600W/M2 |
P25 الشاشة الشفافة الدقيقة للغاية DC12V IP68 288W للألعاب الرياضية الأحداث الملاهي احتفالات العطلات الاحتفالات
| طريقة التثبيت: | مثبت على الحائط/مثبت على السقف/معلق |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | قابلة للتخصيص |
| عمر: | 100000 ساعة |
SMD1314 فيلم عرض داخلي P6 LED ، شاشة شاشة شفافة LED ملصقة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| مواصفة: | جدار الفيديو |
شاشة فيلم شفاف LED لمحلات البيع بالتجزئة ومراكز التسوق مع وظيفة عرض النص والصورة بالفيديو الرسوم المتحركة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |

