Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
Flessibile schermo a pellicola trasparente a LED a colori pieni P8
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
P8 Alta luminosità DC5V IP67 LED trasparente schermo per pareti di vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Installazione: | Vetro attaccante |
| Colore chiaro: | RGB |
Schermo LED flessibile P4 ad alta trasparenza Display LED trasparente per vetrine
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Pannello display schermo a cristalli LED flessibile trasparente adesivo P6 per interni Schermo a pellicola LED trasparente per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità Ultra-sottile P4 DC5V Schermo pubblicitario autoadesivo per vetrate
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Ultra-sottile Design P8 led film trasparente serena alto trasparenza vetro muro pubblicità display app controllo intelligente segnaletica digitale interattiva
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Stile pixel: | P8 |
| Energia: | 600W/M2 |
P25 schermo trasparente ultra sottile DC12V IP68 288W per eventi sportivi
| Metodo di installazione: | Montato a parete/montato al soffitto/appeso |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
| Durata: | 100000 ore |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
Schermo a pellicola LED trasparente per negozi al dettaglio e centri commerciali con funzione di visualizzazione di testo, immagini e animazioni video
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |

