Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 403 prodotti.
Display a cristallo P20 a pellicola trasparente a led ultra-sottile su vetro commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
P6 schermo trasparente a LED schermo flessibile sottile ad alta trasparenza per armadi di vetro e vetrine
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo trasparente a LED P6 ad alta luminosità, display in vetro a risparmio energetico, schermo a LED trasparente per pubblicità su vetrine di centri commerciali, display multimediale per facciate di edifici, uso interno ed esterno
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Stile pixel: | P6 |
Display LED trasparente all'interno a colori pieni Display LED trasparente all'interno
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Applicazione: | Eventi dal vivo Display a LED, esterno, superficie esterna dell'edificio, display a LED trasparente, |
Schermo LED trasparente flessibile personalizzato ultrasottile 3D P6.25 5V 5000CD Schermo olografico Smart Control Video Dispaly per parete in vetro
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Screen pubblicitario LED Full-Color Smd
| Caratteristica: | Facile installazione |
|---|---|
| Specifica: | Parete video |
| Chip a LED: | SMD3535 |
P3.91 schermo trasparente a led griglia a colori piene schermo a ghiaccio a led schermo pubblicitario elettronico interno vetro finestra
| Consumo massimo di energia: | ² di 800W/m |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luminosità: | 5000 CD/M² |
La cerimonia di apertura della Coppa del Mondo ha utilizzato uno schermo a pellicola trasparente a LED incorporato in vetro morbido da 5 mm per annunci pubblicitari commerciali
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | Video |
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
Schermo a pellicola trasparente a colori LED ad alta luminosità P6 per vetrina
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*960mm |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |

