Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
P3.91 Schermo a griglia LED impermeabile Schermo LED DIP Schermo LED trasparente per esterni Schermo a griglia
| Nome prodotto: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Voltaggio: | Dc5v |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
Pellicola per display a LED trasparente ultrasottile P6 LED per pubblicità commerciale
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo in pellicola trasparente LED flessibile adesivo a colori per interni P10 per mostre di vetrine al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P20 DC5V Schermo a pellicola trasparente a LED a colori ultra-sottile per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
schermo a maglia LED modulare trasparente 50 mm IP67 per la struttura in acciaio, tende di vetro e pubblicità esterna
| Passo pixel: | 50 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
Schermo flessibile a pellicola LED trasparente con passo pixel P6.25, trasparenza del 90% e protezione IP67 per centri commerciali moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Schermo display a film trasparente a LED HD P6 per interni DC5V per mercato commerciale
| Trova di aggiornamento: | 3840Hz |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | Dc5v |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
P125 schermo a maglia LED esterno di alta qualità 30 mm IP67 impermeabile grado commerciale per facciate di edifici
| Ha condotto la vita: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Specifica: | Videowall |
Schermo flessibile in pellicola trasparente LED Pixel da 6 mm con grado di protezione IP65 e flusso luminoso personalizzabile per uso laterale in vetro per interni
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥1920Hz |

