Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 403 Produk.
Film Layar Transparan LED Ultra-Tipis P20 Crystal Display pada Kaca Jendela Komersial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
P6 Layar Transparan LED Fleksibel Layar Tipis Transparan Tinggi untuk Lemari Kaca dan Jendela Toko
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar LED Transparan P6 Kecerahan Tinggi Layar Kaca Hemat Energi LED Layar Tembus Pandang untuk Iklan Jendela Mal Perbelanjaan Tampilan Media Fasad Bangunan Penggunaan Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis layar: | Transparan |
| Gaya piksel: | hal6 |
Layar LED Transparan Dalam Ruangan Layar LED Transparan Dalam Ruangan Berwarna Penuh
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Aplikasi: | Acara Langsung LED Display, luar ruangan, permukaan bangunan luar ruangan, tampilan LED transparan, |
P6.25 Layar LED Transparan Fleksibel Ultra-tipis Kustom 3D 5V 5000CD Layar Holografik Kontrol Cerdas Dinding Kaca Tampilan Video
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
Layar LED Transparan Indoor 500*500mm P2.6 4000-4500cd Layar Jendela Kaca LED Mal Layar Iklan Grille Berwarna Penuh LED SMD Berwarna Penuh
| Fitur: | Instalasi Mudah |
|---|---|
| Spesifikasi: | Dinding video |
| Chip LED: | SMD3535 |
P3.91 Layar Transparan LED Tampilan Kisi Warna Penuh Layar Es LED Layar Iklan Elektronik Dalam Ruangan Jendela Kaca
| Konsumsi Daya Max: | 800W/m² |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Kecerahan: | 5000CD/M² |
Upacara Pembukaan Piala Dunia Menggunakan Layar Film Transparan LED Tertanam Kaca Lembut 5mm Untuk Iklan Publisitas Komersial
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Fungsi tampilan: | Video |
| Barang: | Layar transparan LED |
P6 Layar Film Transparan LED Penuh Warna Kecerahan Tinggi Untuk Jendela Toko
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Ukuran Layar: | 240*960mm |
| Fluks Bercahaya: | Dapat disesuaikan |

