Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Ультратонкая светодиодная прозрачная экрановая пленка P20 кристаллический дисплей на коммерческом стекле
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
P6 LED прозрачный экран гибкий тонкий высокопрозрачный дисплей для стеклянного шкафа и витрины магазина
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 светодиодный прозрачный экран высокая яркость стеклянный дисплей энергосберегающий светодиод просматривать сквозь экран для торговых центров окно реклама здания фасад медиа дисплей для внутреннего использования на открытом воздухе
| Имя: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Пиксельный стиль: | П6 |
Прозрачный экран с светодиодным освещением в помещении полный цвет Прозрачный светодиодный экран в помещении
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Применение: | Живые события светодиодный дисплей,на улице,на улице,на поверхности здания,прозрачный светодиодный д |
P6.25 3D Ультратонкий на заказ Гибкий светодиодный прозрачный экран 5V 5000CD Голографический экран Умный контроль Стеклянный стенный видеодисплей
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |
Светодиодный прозрачный экран для помещений 500*500 мм P2.6 4000-4500 кд, светодиодный стеклянный дисплей для торговых центров, экран для окон, полноцветный решетчатый рекламный экран, светодиодный полноцветный SMD
| Особенность: | Легкая установка |
|---|---|
| Спецификация: | Видеостена |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
Светодиодный прозрачный экран P3.91, решетчатый полноцветный светодиодный ледяной экран, внутренний электронный рекламный экран, стеклянное окно
| Максимальное потребление мощности: | ² 800W/m |
|---|---|
| Гарантия: | 2 года |
| Яркость: | 5000 кд/м² |
На церемонии открытия Кубка мира использовался 5-миллиметровый мягкий стеклянный экран со встроенным светодиодным прозрачным пленочным экраном для коммерческой рекламной рекламы
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Функция отображения: | Видео |
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
Экран прозрачной пленки СИД полного цвета высокой яркости П6 для витрины магазина
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Размер экрана: | 240*960 мм |
| Световой поток: | Настраиваемый |

