সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent screen ] মিল 403 পণ্য.
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ফুল কালার P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
P8 উচ্চ উজ্জ্বলতা DC5V IP67 গ্লাস পর্দা দেয়াল জন্য LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | স্টিকিং গ্লাস |
| হালকা রঙ: | আরজিবি |
উচ্চ স্বচ্ছতা P4 নমনীয় LED ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস স্বচ্ছ LED উইন্ডো প্রদর্শন
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
ইনডোর পি 6 আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন অতি-পাতলা P4 DC5V স্ব-আঠালো বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো ওয়াল এর জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
অতি পাতলা ডিজাইন পি 8 নেতৃত্বাধীন স্বচ্ছ ফিল্ম সিরিন উচ্চ স্বচ্ছতা গ্লাস ওয়াল বিজ্ঞাপন প্রদর্শন অ্যাপ্লিকেশন স্মার্ট কন্ট্রোল ইন্টারেক্টিভ ডিজিটাল সিগনেজ
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| পিক্সেল স্টাইল: | পি 8 |
| শক্তি: | 600 ডাব্লু/এম 2 |
P25 আল্ট্রা পাতলা স্বচ্ছ স্ক্রিন DC12V IP68 288W স্পোর্টস স্টেডিয়াম ইভেন্ট ছুটির উদযাপন অনুষ্ঠান
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি: | ওয়াল-মাউন্ট করা/সিলিং-মাউন্ট করা/ঝুলন্ত |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
SMD1314 ইনডোর P6 LED ডিসপ্লে ফিল্ম, আঠালো LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | আঠালো এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
| স্পেসিফিকেশন: | ভিডিও প্রাচীর |
ভিডিও অ্যানিমেশন টেক্সট এবং ইমেজ ডিসপ্লে ফাংশন সহ খুচরা দোকান এবং শপিং মলের জন্য LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |

