جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 403 المنتجات.
شاشة شبكية LED عالية الدقة IP65، شاشة شبكية LED شفافة
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| تكوين بكسل: | SMD1921 |
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
P8 DC5V ملون كامل ضئيل للغاية خفيف الوزن شاشة فيلم LED عالية الوضوح للداخل
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة LED Point Light P100 مقاومة للماء DMX SPI شاشة LED Mesh
| مقياس رمادي: | 16bit |
|---|---|
| بكثافة بكسل: | مخصصة |
| حجم الشاشة: | قابل للتخصيص |
شاشة شبكية LED داخلية P3.91-P7.8 لجدار مركز التسوق، شاشة إعلانية للمباني
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| سطوع: | 5000 قرص |
| حجم الخزانة: | 1000mmx 1000mm × 33 مم |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V الشاشة المرنة في الخارج
| اسم: | LED شبكة فيديو جدار |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصصة |
| لون: | RGB |
شاشة فيلم LED شفافة لاصقة P10 فيلم LED شفاف بالألوان الكاملة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| الشفافية: | 85 ٪ |
شاشة عرض فيلم LED مرنة شفافة لاصقة داخلية لوحة شاشة كريستال فيلم LED شفاف للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| اسم المنتج: | شاشة عرض LED مرنة |
|---|---|
| سطوع التوازن الأبيض: | 3000CD/M² |
| البعد الشاشة: | 4mm |
فيلم شاشة الشباك الشفاف LED See-Through P3.9 مثالي للإعلان عن نوافذ المكاتب في المجمع التجاري
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
شاشة LED شفافة داخلية P8 5V، رفيعة وخفيفة الوزن، بشريط لاصق، شاشة ذكية لإعلانات واجهات المحلات، ديكورات الفنادق والحانات
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| نظام التحكم: | Nova/Colorlight |
| شمعة LED: | SMD2121 |

