Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 403 produtos.
Tela de grade LED de alta definição IP65 Tela de grade LED de transparência
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Configuração do pixel: | Smd1921 |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
Tela de Filme LED P8 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de Luz Pontual LED P100 Impermeável DMX SPI LED Mesh Screen
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Densidade de pixels: | Personalizado |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
P3.91-P7.8 Ecrã de grelha de LED para edifícios interiores
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Brilho: | 5000CD |
| Tamanho do gabinete: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Ecrã de exibição LED flexível para exteriores
| Nome: | Parede de vídeo de malha LED |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Cores: | Rgb |
Tela de Filme Transparente LED Adesiva P10 Full Color LED Transparente
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Película LED Flexível Transparente Adesiva para Interior Tela de Cristal Display Painel de Tela LED Transparente para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |
Filme de Display Grade Transparente LED P3.9 Ideal para Publicidade em Janelas de Escritórios e Shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela de Filme Transparente LED P8 5V para Interior, Leve e Adesiva, Display Inteligente para Publicidade em Vitrines de Lojas, Bares e Decoração de Hotéis
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de controle: | Nova/ColorLight |
| Lâmpada de LED: | SMD2121 |

