Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Produto mais recente P143 DMX512 RGB Iluminação de ponto impermeável Iluminação de Natal Flexível Transparente Led Mesh Screen Display
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Poder: | 37W |
| Chip LED: | SMD3535 |
Tela de exibição LED transparente interna personalizada de 4000-4500cd P3.9 500*1000mm para shoppings, design de grade em cores completas
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P50 Cortina de LED de banda flexível programável LED de tela de malha LED DC12V Cortina de tela de rede de LED exterior dobrável
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Tela de LED flexível em malha colorida IP67 à prova d'água para cortinas externas, projetada para displays transparentes e fundos de palco para eventos
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 12V |
P3.91 Ecrã de filme LED flexível de inclinação de pixels com proteção IP45 e ecrã LED holográfico autoaderente para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Tela de malha LED P125 de alto brilho à prova d'água IP67 para publicidade em fachadas externas
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen para Espetáculos de Entretenimento Eventos da Cidade, Parques Temáticos LED Air Show Display
| tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Resolução: | Alta definição (varia de acordo com o modelo) |
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
IP67 impermeável RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh para Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
P2.6 Alto brilho 1500 cd/m2 Ícone de grade IP45 LED à prova d'água para publicidade interior e edifícios
| Item: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Modelo: | XH-P2.6 |
| Grânulos da lâmpada do diodo emissor de luz: | 2020SMD |
Iluminação de Fachada de Edifícios P125 DC12V RGB Tela de Malha LED Externa Cortina LED Flexível DMX512 para Edifícios
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |

