Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
Ecrã de filme transparente LED flexível em cores completas P20 filme transparente LED
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Garantia: | 1 ano |
Ecrã de malha LED DC12V IP67 à prova d'água para publicidade exterior
| Distância entre pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
90% de transparência LED Film Screen, LED Digital Signage para Shopping Mall
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
Tela de filme transparente LED ultra fina HD P4 para display de outdoor LED
| Tipo: | LIDERADO |
|---|---|
| Transparência: | 80% |
| Estilo pixel: | P4 |
Ecrã de filme transparente LED flexível flexível para publicidade interna
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
Exposição interna da propaganda comercial da tela alta da grade do diodo emissor de luz da transparência de P2.6 RGB para o evento do campeonato do mundo
| Manutenção: | Fácil de limpar |
|---|---|
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |
| Tipo de exibição: | Liderado |
Ecrã de grelha LED de alta transparência P3.9 Pixel Pitch com proteção IP65 para exibição comercial interna
| Peso: | Drones leves para voo estável |
|---|---|
| Tamanho: | 1*2m |
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
Tela de grade LED RGB completa interna P2.6 Tela de grade de alta transparência para publicidade e decoração
| Distância entre pixels: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC12V |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
Fabricante de tela de cortina LED flexível para exteriores IP67 P100 Cortina de malha LED personalizada
| Tipo: | Liderado |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC12V |
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
P3.9 Pixel Pitch Alta transmissão de luz IP65 Tela de grade LED à prova d'água para exibição visual interna
| Distância entre pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC12V |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |

