Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P20 Transparent LED Display Film
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Garantie: | 1 Jahre |
DC12V IP67 wasserdichtes LED-Gitterbildschirm für Außenwerbung
| Pixelabstand: | 12,5 mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
90% Transparente LED-Filmleinwand, LED-Digitalanzeige für Einkaufszentren
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Merkmal: | Einfache Installation |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Bildschirm für LED-Billboard-Display
| Typ: | LED |
|---|---|
| Transparenz: | 80% |
| Pixelstil: | P4 |
Flexible Bendable Thin LED Transparent Film Screen For Indoor Advertising Wall Screen
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Modulgröße: | 240*1000mm |
P2.6 RGB hochtransparenter LED-Grillbildschirm für kommerzielle Innenwerbung für Weltmeisterschaftsveranstaltungen
| Wartung: | Leicht zu reinigen |
|---|---|
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
| Anzeigetyp: | Geführt |
Hohe Transparenz P3.9 Pixel Pitch LED-Gitterbildschirm mit IP65-Schutz für kommerzielle Innenräume
| Gewicht: | Leichte Drohnen für stabilen Flug |
|---|---|
| Größe: | 1*2m |
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
Indoor P2.6 Voll-RGB-LED-Gitterbildschirm, hochtransparente Gitteranzeige für Werbung und Dekoration
| Pixelabstand: | 2,6 mm |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC12V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |
IP67 Outdoor Flexible LED Curtain Screen Hersteller P100 kundenspezifischer LED-Gittervorhang
| Typ: | Geführt |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC12V |
| Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
P3.9 Pixelpitch hohe Lichtübertragung IP65 wasserdicht LED-Gitterbildschirm für die visuelle Anzeige im Innenraum
| Pixelabstand: | 3,9 mm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC12V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 60°C |

