Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Helle P5 5V LED Transparente Folienbildschirm für Glasfenster – Innovative Anzeige
| Anzeigefunktion: | Video |
|---|---|
| Modulgröße: | 240*1000mm |
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
Wasserdichte LED-Netzwerk-Leinwand P100 für Außen- / Innenwerbung
| Produktname: | Vorhangwandwand im Freien transparentes Netz -LED -Display, transparenter LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Angepasst, maßgeschneidert, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm*250 mm |
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
Hohe Helligkeit P8 Transparent LED-Display Bildschirm Innenwerbung Glasfenster mit LED-transparenten Film
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
LED-Drohnenbildschirm, LED-Außenanzeige, wasserdichter LED-Bildschirm, 3D-Lichtshow-Anzeige
| Bildschirmdimension: | Individuell, nach Maß, 5m x 3m, |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
| Verwendung: | Outdoor, Innen-, Halbdoor |
RGBW P20 Flexible Transparente LED-Filmleinwand für Einzelhandelsgeschäfte/Einkaufszentren
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
P4 Hochtransparente Flexible LED-Filmleinwand, angepasst für Schaufenster
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Werbung Transparente LED-Film-Leinwand Outdoor Hänge-LED-Film-Display
| Name: | Transparenter LED-Filmschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
P30 LED Drohnenbildschirm Individuell Transparent Dünnes Leichtgewicht Mesh-Bildschirm IP68 Außenwerbung Ausstellung Sportveranstaltungen Nacht Shows
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
| Konnektivität: | Drahtlose Kommunikation (Wi-Fi/4G) |

