Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 403 produtos.
Tela de Filme Transparente LED P5 5V para Janelas de Vidro Display Inovador
| Função de exibição: | Vídeo |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
Ecrã de malha LED à prova d'água P100 para publicidade exterior / interior
| Nome do produto: | Exibição de malha transparente de parede de cortina, tela de exibição de LED transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
Tela de LED transparente P8 de alto brilho para publicidade interna em janelas de vidro com filme LED transparente
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Tela de drone LED, display LED externo, tela LED à prova d'água, display de show de luz 3D
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
Ecrã de filme LED transparente flexível RGBW P20 para loja de varejo / shopping
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
P4 Ecrã de filme LED flexível de alta transparência personalizado para janelas de vidro da loja
| Nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de filme LED transparente para publicidade, tela LED suspensa para exterior
| Nome: | Ecrã de filme LED transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
P30 LED Drone Screen Display Personalizado Transparente Ligeiro Retalho de Tecido IP68 Publicidade ao ar livre Exposição Esporte Eventos Espetáculos Noturnos
| Temperatura de cor: | Personalizável |
|---|---|
| Vida útil: | 100.000 horas |
| Conectividade: | Comunicação sem fio (Wi-Fi/4G) |

