Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 404 produits.
Werbevorhang P3.9 Led-Gitterbildschirm 500*1000mm Flexible Soft Transparent Window Led-Bildschirm
| Größe: | 500*1000 mm |
|---|---|
| IP -Note: | IP67 |
| Stromspannung: | 5v |
Hochhelles transparentes LED-Display für den Außenbereich, Fassadenwerbung, Videowand, Vorhang, Mesh, flexibles LED-Display
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P6 DC5V Vollfarb-Ultradünner, leichter LED-Folienbildschirm mit hoher Helligkeit für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P5 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Outdoor LED Mesh Screen Wasserdicht IP67 Hohe Helligkeit P125 Für Fassadenwerbung
| Name: | Außen-LED-Gitterbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P3.9 1000*500mm Led-Eis-Display Led-Gitter Video Wandfenster Werbefenster Gitterglasvorhang Außenwand Transparent
| Grauskala: | 16 Bit |
|---|---|
| Lichtfarbe: | RGB |
| Leben: | 30000 Stunden |
P50 Flexible LED Mesh Screen Drone Display Ultraleichtgewicht 0,8kg IP68 Außen Shows Led Flying Screen Konzertbühne kommerziell
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und UV-beständig |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Bildschirmtyp: | LED |
IP67 wasserdichtes LED-Mesh-Display, transparent, modular, für massive Wände und Glasfassadenwerbung
| Pixelabstand: | 31mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
Hoher transparenter 125-mm-LED-Maschenschirm IP67 regenfest für touristische Attraktion, Nachtansicht, wirtschaftliche Entwicklung
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
|---|---|
| Anwendung: | Außenwerbung, Bühnenveranstaltungen, Gebäudefassade |
| Bildschirmgrößen: | Maßgeschneidert |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz 12V-Stromversorgung und 3000cd Helligkeit für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |

