Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Rideau publicitaire P3.9 Écran à grille LED 500*1000 mm Écran à led flexible doux transparent
| Taille: | 500 * 1000 mm |
|---|---|
| Grade IP: | IP67 |
| Tension: | 5V |
Écran LED transparent extérieur haute luminosité pour façade de bâtiment, mur vidéo publicitaire, rideau en maille, écran LED flexible
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
P6 DC5V Écran LED à film ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED ultra-fin et léger P5 DC5V pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED en maille extérieur imperméable à l'eau IP67 haute luminosité P125 pour affichage publicitaire de façade
| Nom: | Écran de maille extérieur à LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
P3.9 1000*500mm Écran LED Glacé Mur Vidéo LED Grille Publicitaire Vitrine Rideau de Verre Extérieur Transparent
| Gris: | 16 bits |
|---|---|
| Couleur claire: | RVB |
| Vie: | 30000 heures |
Écran LED Mesh Flexible P50 pour Drone, Ultra Léger 0,8 kg, IP68, Affichages Extérieurs, Écrans Volants LED, Scène de Concert, Commercial
| Résistance aux intempéries: | Imperméable et résistant aux UV |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| type d'écran: | DIRIGÉ |
Écran LED Mesh étanche IP67, affichage modulaire transparent pour murs pleins et publicité sur murs-rideaux en verre
| Pas de pixels: | 100 ensembles |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran à mailles transparent élevé IP67 de 125mm LED imperméable à la pluie pour le développement économique de vue nocturne d'attraction touristique
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
|---|---|
| Application: | Publicité extérieure, événements scéniques, façade de bâtiment |
| Dimensions de l'écran: | Personnalisé |
Écran LED flexible P3.91 avec protection IP45, alimentation 12V et luminosité 3000cd pour publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |

