Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Film transparent flexible d'affichage à LED polychrome d'écran de film transparent de LED P20
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran LED Mesh étanche IP67 DC12V pour publicité extérieure
| Pas de pixels: | 12,5 mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran de film LED à 90 % de transparence, affichage numérique LED pour centre commercial
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Fonction: | Installation facile |
Écran de film transparent à LED ultrafin pour affichage de panneaux d'affichage à LED
| Taper: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Transparence: | 80% |
| Style pixel: | P4 |
Écran de film transparent à LED mince pliable flexible pour l'écran mural publicitaire intérieur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
Écran de grille LED haute transparence P2.6 RVB, affichage publicitaire commercial d'intérieur pour événement de coupe du monde
| Entretien: | Facile à nettoyer |
|---|---|
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |
| Type d'affichage: | Dirigé |
Écran LED à grille haute transparence P3.9 Pixel Pitch avec protection IP65 pour affichage commercial intérieur
| Poids: | Des drones légers pour un vol stable |
|---|---|
| Taille: | 1*2m |
| Type de fournisseur: | Oui |
Affichage à grille LED RGB complet à haute transparence pour la publicité et la décoration
| Pas de pixels: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Fabricant d'écran rideau LED flexible extérieur IP67 P100 Rideau en maille LED personnalisé
| Taper: | Dirigé |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
Écran de grille LED étanche IP65, pas de pixels P3.9, transmission de lumière élevée pour affichage visuel intérieur
| Pas de pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |

