Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 212 produits.
Écran à film souple transparent P6 5000CD IP67, affichage LED pour mur-rideau en verre
| keyword: | Écran de film flexible transparent |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Couleur: | Couleur complète |
Écran transparent à LED P6 Écran flexible mince à haute transparence pour armoire en verre et vitrine
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P3.9 1000*500mm Écran LED Glacé Mur Vidéo LED Grille Publicitaire Vitrine Rideau de Verre Extérieur Transparent
| Gris: | 16 bits |
|---|---|
| Couleur claire: | RVB |
| Vie: | 30000 heures |
Affichage de film LED flexible P10 SMD2222 12V avec écran holographique imperméable IP67 pour la publicité en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran d'affichage transparent SMD2121 P10 5000CD DC5V pour façade en verre de bâtiment
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Écran d'affichage vidéo LED publicitaire intérieur extérieur transparent P8
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Fonction: | Installation facile |
Écran de film LED à 90 % de transparence, affichage numérique LED pour centre commercial
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Fonction: | Installation facile |
Film Transparent léger et doux en verre LED de 8mm, affichage visuel vif pour la Coupe du monde, ouverture d'événements, Promotion des annonces
| Type d'affichage: | écran led transparent |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240 * 1000 mm |
| Température de travail: | -20~65°C |
Écran transparent holographique haute définition P3.91 3D adhésif en verre Super Slim LED pour écran vitré
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran d'affichage LED transparent d'intérieur SMD2020 Écran LED pour fenêtre en verre pour centre commercial publicitaire
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | Ip40 |
| Poids: | 3 kg/pcs |

