Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 212 produits.
Écran d'affichage LED flexible P8 pour la publicité sur vitrine de magasin
| Nom: | Affichage du film LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Pas de pixel: | P8 |
P6 Affichage de film LED transparent adhésif, écran de film LED super mince
| Nom: | Film LED Transparent Adhésif |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Écran d'affichage LED flexible P4 à haute transparence, verre, affichage LED transparent pour fenêtre
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Écran d'affichage LED transparent P8 haute luminosité pour publicité intérieure sur fenêtre en verre avec film LED transparent
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Module d'écran à grille LED en couleur P2.6 personnalisé Affichage 4500cd 1000*500mm Écran publicitaire électronique Vitre
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Affichage transparent à LED de type film flexible P5 pour fenêtres en verre à usage commercial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Design ultra-mince P8 film transparent à LED sérène haut transparence mur de verre affichage publicitaire Application de contrôle intelligent signalisation numérique interactive
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Style pixel: | P8 |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
P4 Affichage à LED flexible à haute transparence Écran vitré Fenêtre publicitaire intérieure Film transparent à LED
| Puce LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Couleur: | Couleur complète |
Écran LED transparent P10 couleur, publicité intérieure sur verre
| Finition: | Adhésif |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Écran LED transparent en verre à installation flexible, grille extérieure grand écran LED
| Nom: | Affichage à LED transparent en verre |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |

