Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 212 produits.
Écran de film transparent à LED à l' intérieur Publicité Affichage en couleur fenêtre Écran d'affichage de film transparent
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran LED Mesh Flexible P100 IP67 Étanche RGB pour Façade en Verre de Bâtiment
| Nom du produit: | Affichage en maille LED |
|---|---|
| Utilisation: | Affichage d'annonces extérieurs |
| Luminosité: | 2300 cd |
Écran LED Mesh Pixel RGB étanche IP67 extérieur P83 LED Mesh pour écran pixel, point lumineux et mur vidéo
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nom: | Affichage à LED transparent en verre |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Smart 5V léger Installation facile P2.5 Écran holographique flexible 2500CD pour le centre commercial Affichage publicitaire sur le mur
| Type d'affichage: | projection holographique |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Système: | Système d'hologramme pour eye-liner Musion |
Écran transparent polychrome de film de l'intense luminosité P6 LED pour la vitrine
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 240*960mm |
| Flux lumineux: | Personnalisable |
SMD1314 Film d' affichage LED P6 intérieur, écran à film transparent LED adhésif
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Spécification: | Mur vidéo |
P8 Écran de film cristallin LED flexible Invisible Publicité Transparent Affichage de signalisation numérique LED
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Centre commercial P143 DC12V Maillage Publicité Panneau d'affichage vitré Rideau de fenêtre Vidéo Mur Écran d'affichage LED transparent
| Technologie d'affichage: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Poids: | 1,40 kg |
| Pouvoir: | 37w |
Affichage LED transparent pour les fenêtres des magasins
| Matériel: | les circuits imprimés |
|---|---|
| Fonction: | Publicité |
| Avantage: | Transparence |

