Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 212 prodotti.
Screen di film trasparente all'interno ad illuminazione led Pubblicità Display a colori pieni Finestra Screen di film trasparente
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Display LED a maglia flessibile P100 IP67 Acque resistenti RGB LED a maglia schermo per la costruzione di tende di vetro
| Nome del prodotto: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Utilizzo: | Display di pubblicità esterna |
| Luminosità: | 2300cd |
IP67 impermeabile RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh per Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Smart 5V Leggero Facile installazione P2.5 Schermo olografico flessibile 2500CD per il centro commerciale Pubblicizza il display a parete
| Tipo di visualizzazione: | proiezione olografica |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Sistema: | Sistema di ologramma per eyeliner Musion |
Schermo a pellicola trasparente a colori LED ad alta luminosità P6 per vetrina
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*960mm |
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
SMD1314 P6 Indoor LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
| Specifiche: | Parete video |
Schermo a pellicola LED Crystal Flixble P8 Pubblicità invisibile Display di segnaletica digitale LED trasparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Centro Commerciale P143 DC12V Mesh Cartellone Pubblicitario Schermo a LED Trasparente per Vetrine Video Wall
| Visualizza tecnologia: | GUIDATO |
|---|---|
| Peso: | 1,40 kg |
| Energia: | 37W |
Display a LED trasparente per le finestre dei negozi
| Materiale: | Pcb+led |
|---|---|
| Funzione: | Annuncio |
| Avantage: | Trasparenza |

