Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 214 prodotti.
Schermo a pellicola trasparente a LED da interno P8 5V, sottile e leggero, adesivo, display intelligente per pubblicità su vetrine di negozi, decorazione di hotel e bar
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Nova/Colorlight |
| perlinea di lampada a LED: | SMD2121 |
P3.91 Display olografico LED ad alta definizione 5000cd luminosità DC12V per parete di vetro
| Potenza media: | 400 W/m2 |
|---|---|
| Circuito integrato del LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
SMD1010 6.25mm 16bit, Il chip emettitore di luce utilizza una sorgente luminosa a livello di micron e adotta un metodo di confezionamento quattro-in-uno. Non ci sono altri componenti elettronici.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 1500 mm*250 mm |

