Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive Film Smart Display Para ventanas de tiendas Publicidad Bar Decoración de hoteles
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de control: | Nova/colorlight |
| Lámpara de LED: | SMD2121 |
Pantalla holográfica LED P3.91 de alta definición, 5000 cd de brillo, DC12V, para muro de vidrio
| Potencia promedio: | 400 W/m2 |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 3.91 mm |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
SMD1010 6.25mm 16bit, El chip emisor de luz utiliza una fuente de luz de nivel de micras y adopta un método de empaquetado cuatro en uno. No hay otros componentes electrónicos
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 1500mm*250mm |

