Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
P10 pantalla de película LED transparente de color completo pantalla de publicidad de vidrio interior
| Método de instalación: | Adhesivo |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Display LED transparente de vidrio de instalación flexible Parrilla exterior Gran pantalla de pantalla LED
| Nombre: | Pantalla LED transparente de cristal |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla LED para interiores P2.6, pantalla LED a color completo, pantalla de rejilla en ventana de vidrio, pantalla transparente para publicidad
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Pantalla LED transparente P4 de alto brillo DC5V 3000cd con el mejor efecto para fachada de medios de pared de vidrio
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla LED transparente 6 mm 5 V Tiendas de venta al por menor Aeropuertos Tableros publicitarios digitales Pantalla LED transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Fuerza: | 600W/m2 |
Película transparente pantalla flexible panel LED P6 Adhesivo de publicidad en la ventana del centro comercial vidrio
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Pantalla LED flexible P3.91 con protección IP45, fuente de alimentación de 12V y brillo de 3000cd para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
P3.91 Pantalla de película LED flexible de inclinación de píxeles con protección IP45 y pantalla LED holográfica autoadhesiva para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Display transparente de vidrio de película LED para interiores Display transparente Display de banda LED
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Color: | RGB |
Pantalla LED de malla impermeable IP67, pantalla modular transparente para publicidad en paredes sólidas y cortinas de vidrio
| Paso de píxeles: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |

