Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 212 productos.
Pantalla de película flexible transparente P6 5000CD IP67, pantalla LED para muro cortina de vidrio
| keyword: | Pantalla de película flexible transparente |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| El color: | A todo color |
P6 Pantalla transparente LED flexible, delgada y de alta transparencia para vitrinas y vitrinas de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P3.9 1000*500mm Display de hielo Led Led Mesh Video Ventana de la pared de la tienda Publicidad Rejilla Cortina de vidrio Exterior Pantalla transparente
| Escala de grises: | 16 bits |
|---|---|
| Color claro: | RGB |
| Vida: | 30000 horas |
Pantalla de película LED flexible P10 SMD2222 12V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Pantalla transparente SMD2121 P10 5000CD DC5V para fachada de vidrio de edificios
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla de pantalla de pantalla de vídeo LED para publicidad interior y exterior transparente P8 Pixel
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Características: | Instalación fácil |
Pantalla de película LED con 90% de transparencia, señalización digital LED para centros comerciales
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Características: | Instalación fácil |
Pantalla de película transparente LED Inglass suave y ligera de 8mm, Visual vívido para la promoción de anuncios de apertura de eventos de la Copa del Mundo
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 240*1000 mm |
| Temperatura de trabajo: | -20~65°C |
Pantalla transparente holográfica de alta definición P3.91, pantalla LED 3D adhesiva súper delgada para exhibición en ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de pantalla LED transparente para interiores SMD2020 Pantalla de vidrio LED LED para centros comerciales
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |

