Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |
P6.25 5000cd Pantalla Holográfica LED Transparente Ultra-Delgada de Fácil Instalación y Bajo Consumo de Alta Intensidad para Ventanas de Cristal
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 6.25 mm |
Pantalla LED holográfica flexible P2.5 10000CD de alto brillo DC12V para muro cortina de vidrio
| Potencia promedio: | 400 W/m2 |
|---|---|
| chip LED: | SMD1515 |
| Píxeles: | 2,5 mm |
Pantalla LED Transparente para Interiores P10 con Brillo de 4000cd y Claridad del 93 por ciento, Ideal para Decoración de Tiendas
| Brillo: | ² de los 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
P7.82 Pantalla LED Panel flexible 4000CD Pared cortina de vidrio transparente de alto brillo
| Potencia promedio: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 7.82m m |
Pantalla LED holográfica P10 DC12V para demostraciones de productos de paredes de vidrio de calle y publicidad exterior que ofrece todo tipo de clima
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED holográfica P20 con fuente de alimentación DC12V para pantallas de pared de vidrio de calle
| Tamaño: | 1500*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Display LED de ventana de vidrio adhesivo ultra delgado, película LED flexible para exteriores
| Nombre: | pantalla LED de ventana de vidrio |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
Cortina de interior Super delgada película de vidrio LED 3D, transparente panel de pantalla LED flexible
| Nombre: | Película de vidrio LED 3D |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
P15.6 Pantalla Inteligente Holográfica LED Grande Personalizada con Control de Aplicación, Pantalla de Película Transparente Ultra Delgada para Escenarios, Ventanas Comerciales
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |

