Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 214 prodotti.
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P6.25 5000cd Ultra-sottile facile da installare Low Power High Impact Transparent LED Holographic Screen per finestre di vetro
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
P2.5 10000CD Display LED olografico flessibile DC12V ad alta luminosità
| Potenza media: | 400 W/m2 |
|---|---|
| Chip LED: | SMD1515 |
| Pixel: | 2,5 mm |
P10 Display LED trasparente per interni 4000cd luminosità e chiarezza del 93 per cento Ideale per la decorazione dei negozi
| Luminosità: | ² di 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
P7.82 Display a LED Pannello flessibile 4000CD Alto luminosità Parete tenda in vetro trasparente
| Potenza media: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 7.82mm |
Schermo LED olografico P10 DC12V per dimostrazioni di prodotti su pareti in vetro stradale e pubblicità esterna che offre qualsiasi condizione atmosferica
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo LED olografico P20 con alimentatore DC12V per display a parete in vetro stradale
| Misurare: | 1500*250mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
Display LED per finestre in vetro adesivo ultra sottile, film LED flessibile per esterni
| Nome: | Display LED per vetrine |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Cortina interna Super Slim LED 3D Film di vetro, trasparente Flessibile LED Display Screen Panel
| Nome: | Film di vetro 3D a LED |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
P15.6 Schermo LED olografico personalizzato di grandi dimensioni con controllo tramite app Smart, schermo ultrasottile trasparente per vetrine commerciali e spettacoli teatrali
| Tipo di proiettore: | Pubblicità su Galss Screen |
|---|---|
| Proiezione: | Proiezione diretta |
| Pacchetto: | Rotolo |

