Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 214 prodotti.
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Tipo di installazione: | Fissato al muro o indipendente |
|---|---|
| Tutta la vita: | 10000 ore |
| Consumo energetico: | 300 W |
Schermo a maglie impermeabile IP67 a LED per finestre stradali ed eventi pubblicitari Display ad alta visibilità per attirare traffico
| Passo pixel: | 143mm |
|---|---|
| Perla del LED: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
Schermo flessibile in pellicola trasparente LED Pixel da 6 mm con grado di protezione IP65 e flusso luminoso personalizzabile per uso laterale in vetro per interni
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥1920Hz |
P3.9/7.8 di alta qualità all'interno con schermo a griglia a LED
| Temperatura di conservazione: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pixel pitch: | 3,9/7,8 mm |
| Vita: | 100000 ore |
P7.82 LED olografico schermo trasparente su vetro RGB flessibile trasparente adesivo LED poster Agenzia digitale fornitore
| Formato: | 4:3 |
|---|---|
| Trasmittanza della pellicola: | Fino al 95% |
| Luminosità: | 4500cd |
Schermo olografico LED di trasparenza dell'85% di alta luminosità del passo del pixel 5000cd di P3.91mm per il vetro di Windows del centro commerciale
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| Circuito integrato principale: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Luminosità: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
| Dimensione dello schermo: | 500*500mm |
Pellicola per retroproiezione olografica trasparente ad alta trasparenza P7.82 per vetrine pubblicitarie di diverse dimensioni
| Consumo energetico: | Max 400W/mq |
|---|---|
| Voltaggio: | 110-240 V |
| Tensione di lavoro: | CC 12 V |
Display a pellicola LED flessibile P4 DC5V con schermo olografico impermeabile IP67 per la pubblicità in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P4 |
| Garanzia: | 1 anno |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durata: | 30.000 ore |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Misurare: | 1000*500mm |

