Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Tipe instalasi: | Terpasang di dinding atau berdiri sendiri |
|---|---|
| Seumur hidup: | 10.000 jam |
| Konsumsi daya: | 300W |
Layar Mesh LED Tahan Air IP67 Untuk Jendela Jalan Dan Iklan Acara Tampilan Visibilitas Tinggi Untuk Menarik Lalu Lintas
| Pitch Piksel: | 143mm |
|---|---|
| manik LED: | Nationstar / Cahaya Raja |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
Fleksibel 6mm Pixel LED Screen Film Transparan dengan IP65 Rating dan Fluks Cahaya yang Dapat Dikustomisasi untuk penggunaan sisi kaca dalam ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Kecepatan penyegaran: | ≥1920Hz |
Kualitas Tinggi Indoor P3.9/7.8 LED Grille Screen Display Screen Full Color Window Glass untuk Mall Iklan
| Suhu penyimpanan: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pitch piksel: | 3.9/7.8mm |
| Kehidupan: | 100000 jam |
P7.82 Holographic LED Transparent Film Screen on Glass RGB Flexible Transparent Adhesive LED Poster Agensi Digital Pemasok
| Format: | 4:3 |
|---|---|
| Transmisi film: | Hingga 95% |
| Kecerahan: | 4500cd |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Kecerahan Tinggi 85% Transparansi Layar Holografik LED untuk Jendela Kaca Pusat Perbelanjaan
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 3.91mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Kecerahan: | 1800-2000cd/m² |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Dimensi layar: | 500*500mm |
P7.82 Holographic Transparent High Transparency Rear Projection Screen Film for Advertising Glass Window Shows Berbagai ukuran
| Konsumsi Daya: | MAX 400W/SQM |
|---|---|
| Voltase: | 110-240V |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
Tampilan Film LED P4 DC5V Fleksibel dengan Layar Holografik Tahan Air IP67 untuk Iklan Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P4 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Jangka hidup: | 30.000 jam |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Ukuran: | 1000*500mm |

