جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ glass led screen ] تطابق 218 المنتجات.
P3.9 شاشة الشباك المنزلية الشفافة المضيئة 500x500mm الشفافة المضيئة 2000cd لمراكز التسوق
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
P10 كريستال واضحة عالية السطوع العرض شاشة فيلم LED تحويل نافذة متجرك إلى لوحة إعلانات رقمية
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
أفضل شاشة هولوغرام صينية P3.91 شاشة LED شفافة عالية للعرض ثلاثي الأبعاد للبيع بالتجزئة والتعليم ومترو الأنفاق وتوجيهات الطرق واستخدام السيارات
| نوع التثبيت: | مثبتة على الحائط أو قائمة بذاتها |
|---|---|
| حياة: | 10000 ساعة |
| استهلاك الطاقة: | 300 واط |
IP67 شاشة LED شبكية مقاومة للماء لنافذة الشارع والإعلان عن الأحداث عرض عالي الوضوح لجذب حركة المرور
| درجة البكسل: | 143 ملم |
|---|---|
| حبة LED: | Nationstar / Kinglight |
| نوع المورد: | الشركة المصنعة الأصلية ، ODM ، OEM |
شاشة فيلم شفافة LED مرنة 6 مم مع تصنيف IP65 وتدفق ضوئي قابلة للتخصيص للاستخدام الجانبي للزجاج الداخلي
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| معدل التحديث: | ≥1920Hz |
عالية الجودة الداخلية P3.9/7.8 LED شبكة شاشة شاشة عرض شاشة نافذة كاملة الألوان الزجاج للمركز التجاري الإعلاني
| درجة حرارة التخزين: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 3.9/7.8mm |
| حياة: | 100000 ساعة |
شاشة فيلم LED شفافة ثلاثية الأبعاد P7.82 على الزجاج RGB مورد وكالة الملصقات الرقمية LED اللاصقة الشفافة المرنة
| شكل: | 4:3 |
|---|---|
| نفاذية الفيلم: | ما يصل إلى 95% |
| سطوع: | 4500cd |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd سطوع عالي 85% شفافية شاشة هولوغرافية LED لنوافذ مركز التسوق الزجاجية
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة الصمام: | سمد2222 |
| بكسل: | 3.91 ملم |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| سطوع: | 1800-2000CD/M² |
|---|---|
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
| البعد الشاشة: | 500*500mm |
P7.82 فيلم شاشة عرض خلفي شفاف هولوغرافي عالي الشفافية للإعلانات
| استهلاك الطاقة: | كحد أقصى 400W/متر مربع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110-240 فولت |
| جهد العمل: | DC12V |

