Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Tipo de instalação: | Fixado na parede ou autônomo |
|---|---|
| Vida: | 10.000 horas |
| Consumo de energia: | 300 W |
IP67 Waterproof a tela de malha do diodo emissor de luz para a janela da rua e a exposição alta da visibilidade da propaganda do evento para atrair o tráfego
| Distância entre pixels: | 143 mm |
|---|---|
| Grânulo do diodo emissor de luz: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Ecrã de filme transparente LED de 6 mm de pixels flexível com classificação IP65 e fluxo luminoso personalizável para uso lateral de vidro interior
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
P3.9/7.8 de alta qualidade em interiores LED Grille Screen Display Screen Full-Color Window Glass para Shopping Mall
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pitch de pixel: | 3.9/7,8 mm |
| Vida: | 100000 horas |
P7.82 Ecrã de filme transparente LED holográfico em vidro RGB Flexível Transparente Adesivo LED Poster Agência Digital Fornecedor
| Formatar: | 4:3 |
|---|---|
| Transmissão de filme: | Até 95% |
| Brilho: | 4500cd |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Alto brilho 85% Tela holográfica LED de transparência para janelas de vidro de shopping
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip conduzido: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brilho: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Dimensão da tela: | 500*500mm |
P7.82 Película de projecção traseira de alta transparência transparente holográfica para publicidade
| Consumo de energia: | Máximo 400 W/m2 |
|---|---|
| Tensão: | 110-240V |
| Tensão de trabalho: | DC12V |
Display de filme LED flexível P4 DC5V com IP67 ecrã holográfico à prova d'água para publicidade em vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P4 |
| Garantia: | 1 ano |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Vida útil: | 30.000 horas |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho: | 1000*500mm |

