Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Ecrã de filme transparente LED a cores inteiras Ecrã de exibição flexível para lojas de varejo interiores Aeroportos Subterrâneos Shopping malls
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P2.6 Ecrã de Grelha LED Display Full Color 500*1000mm Ecrã LED Interior Electrônico 4500cd Ecrã de publicidade Janela de vidro
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela de grade LED P2.6 Display colorido 1000*1000mm Tela LED interna Eletrônica 4500cd Tela de publicidade Janela de vidro
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
10mm Ultra-fina RGB Full Color LED Transparente Film Screen com tamanho de gabinete personalizado para exibição de publicidade
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
| Cor clara: | RGB |
Instalação pendente P6 Ecrã de visualização LED transparente 240 mm × 1000 mm Com módulo
| Temperatura da cor: | Personalizável |
|---|---|
| tamanho do armário: | 240 mm x 1000mm |
| Materiais: | PET +RGB +PU |
Ecrã de filme LED transparente de 6 mm com cores RGB completas e tamanho de gabinete personalizado para publicidade comercial
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| OEM ou ODM: | Sim |
Tela de filme LED transparente P6 para interior em janela, parede de vídeo flexível transparente, tela de filme macio LED transparente
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Cortina de malha LED P125 SMD3535 à prova d'água IP67 para exterior, personalizada para lojas de varejo e exposições
| Poder: | 48W |
|---|---|
| Taxa de IP: | IP67 |
| Pitch de pixel: | 30mm |
Tela de exibição de rede LED RGB P62.5 SMD5050 Tela de cortina de malha LED Luzes de pixel de cortina LED flexíveis para fachada de edifícios ao ar livre
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |

