Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Tampilan Kisi LED P2.6 Warna Penuh 500*1000mm Layar LED Elektronik Dalam Ruangan 4500cd Layar Iklan Jendela Kaca
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Tampilan Layar Grille LED P2.6 Warna Penuh 1000*1000mm Layar LED Elektronik Dalam Ruangan 4500cd Layar Iklan Jendela Kaca
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
10mm Ultra-Tipis RGB Full Color LED Screen Film Transparan dengan ukuran kabinet yang disesuaikan untuk tampilan iklan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
| Warna Terang: | RGB |
Menggantung Instal P6 Transparan LED Display Screen 240mm × 1000mm Dengan Modul
| Suhu warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 240mm x 1000mm |
| Bahan: | PET +RGB +PU |
Layar Film LED Transparan Pemasangan Bagian Dalam 6mm dengan Warna Penuh RGB dan Ukuran Kabinet Khusus untuk Iklan Komersial
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
| OEM atau ODM: | Ya |
Tampilan Film LED Transparan P6 Indoor di Jendela Dinding Video Transparan Fleksibel Layar Film Lembut Tampilan LED Transparan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P125 SMD3535 Waterproof IP67 LED Screen Mesh Layar Luar Disesuaikan untuk Pameran Toko Ritel
| Kekuatan: | 48W |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP67 |
| Pitch piksel: | 30mm |
P62.5 Layar Tampilan Jaring LED RGB SMD5050 Layar Tirai Jaring LED Lampu Piksel Tirai Fleksibel LED untuk Fasad Bangunan Luar Ruangan
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P62.5(RGB) |

