Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 212 Produk.
Layar LED Kaca Jendela Cahaya Tinggi Layar Tirai LED Luar Ruang Transparan Fleksibel
| Nama: | Layar LED kaca jendela |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
1500CD Layar LED Kaca Transparan Full Color ICE Layar LED untuk Iklan Elektronik
| Piksel: | 3.9mm |
|---|---|
| Tingkat Refresh: | ≥1920HZ |
| Sistem Kontrol: | Nova |
P20 2500CD 50000HS Tampilan Dinding LED Transparan, Layar LED Kaca Transparansi 95%
| Nama: | Tampilan dinding led transparan |
|---|---|
| Tegangan kerja: | Dc5v |
| Penggunaan: | Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan |
P4 DC5V 3000cd Pencahayaan Tinggi Layar LED Transparan Kaca Layar LED
| Kecerahan: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Perangkat LED: | SMD1314 |
| Tipe LED: | 1314 |
Tampilan LED Kaca Transparan Dalam Ruangan, Layar Kaca LED Warna Penuh
| Nama: | Layar LED Kaca Transparan Dalam Ruang |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Mesh Grille Screen Kecerahan Tinggi Lihat Melalui RGB P2.6 Layar LED Kaca Indoor Besar
| Seumur hidup: | 50.000 jam |
|---|---|
| Suhu warna: | 5000k |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Layar LED Holografik Perekat Tampilan Film LED P2.5 SMD1010 Fleksibel untuk Iklan Jendela Kaca
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Mesh Grille LED Screen Kecerahan Tinggi RGB P2.6 Full Color Transparent Glass LED Display
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Jaminan: | 3 tahun |
| Penggunaan: | Tampilan Iklan |
P3.91 Kecerahan Tinggi Lihat Melalui Layar LED Full Color RGB Indoor Display Panel Screen
| Tingkat perlindungan: | IP40 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar LED Holografik DC12V P7.82 Segala Cuaca 1000*250Mm Sempurna untuk Jalan, Dinding Kaca & Demonstrasi Produk
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |

