Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 212 produits.
Hochhelles Fensterglas-LED-Display für den Außenbereich, transparentes, flexibles LED-Vorhang-Display
| Name: | Fensterglas-LED-Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
1500CD Transparentes Glas LED-Bildschirm Vollfarbe ICE LED-Bildschirm für elektronische Werbung
| Pixel: | 3,9 mm |
|---|---|
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
| Steuerungssystem: | - Das ist Nova. |
P20 2500CD 50000HS Durchsichtige LED Wand Anzeige, 95% Transparenz Glas LED Bildschirm
| Name: | transparentes LED-Wandbildschirm |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC5V |
| Verwendung: | Innenwerbung LED-Anzeige |
P4 DC5V 3000cd Hochhelligkeit Transparentes LED-Display Glas-LED-Bildschirm
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | SMD1314 |
| LED -Typ: | 1314 |
Indoor Transparent Glass LED Display , Full Color LED Glass Screen
| Name: | Innenräumliche transparente Glas-LED-Anzeige |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Mesh Grille Screen High Brightness See Through RGB P2.6 Large Indoor Glass LED Screen
| Lebensdauer: | 50.000 Stunden |
|---|---|
| Farbtemperatur: | 5000K. |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Flexibler selbstklebender holografischer LED-Bildschirm P2.5 SMD1010 LED-Filmanzeige für Glasfensterwerbung
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Mesh-Gitter-LED-Bildschirm Hohe Helligkeit RGB P2.6 Vollfarbiger Transparenter Glas-LED-Bildschirm
| IP-Klasse: | IP67 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Verwendung: | Achtgebende Anzeige |
P3.91 Hohe Helligkeit Durch LED-Bildschirm sehen Vollfarbe RGB-Innenbildschirm
| Schutzniveau: | IP40 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
All-Weather DC12V P7.82 Holographischer LED-Bildschirm 1000*250mm Perfekt für Straßen, Glaswände und Produktdemonstrationen
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |

