Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 212 produits.
Helle P5 5V LED Transparente Folienbildschirm für Glasfenster – Innovative Anzeige
| Anzeigefunktion: | Video |
|---|---|
| Modulgröße: | 240*1000mm |
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
Outdoor P3.9 Transparenter LED-Bildschirm mit IP67 Wasserdichtigkeit, 4000-4500cd Helligkeit und 30000h Lebensdauer für Bühnen-Glasfensteranzeigen
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Installationstyp: | Heben/vertikale Installation |
Hohe Helligkeit P2.6 4000-4500cd Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor Transparent Glass LED Display Panel Bildschirm
| LED -Typ: | Smd |
|---|---|
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
| Betriebsspannung: | DC5V |
Transparenter LED-Bildschirm Hohe Helligkeit Display Klares Glasfenster LED-Videowand Flexibles Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P6 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
Transparenter LED-Bildschirm 5V hohe Helligkeit Anzeige Klarglas Fenster LED Video Wand Flexible Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P8 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
Outdoor P3.9 Transparent LED-Bildschirm Videowand-Panel für hochaufsichtliche digitale Beschilderung
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Installationstyp: | Heben/vertikale Installation |
P6 90% Klarheit 2800cd Transparenter LED-Bildschirm Ultra-Schlanke Balken-Design 240x1000mm
| Helligkeit: | 2800 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED -Typ: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% Klarheit Transparentes LED-Display für die Innendekoration von High-End-Geschäften
| Helligkeit: | 3000 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED-Typ: | SMD2121 |
P3.91 Pixel Pitch Hochtransparenz-Holographischer LED-Bildschirm für Innenwerbevideowände
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Anzeigendicke: | 3mm |
Flexible 6,25 mm Holographische LED-Anzeige mit klarem Sehvermögen 1-Jahresgarantie Einfache Installation Hohe Transparenz für Einkaufszentren Werbung und Schaufenster
| Pixelabstand: | 6,25 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Schutzstufe: | IP65 |

