Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 214 produits.
P3.91*3.91 Ultraleichte LED Holographische Display-Leinwand, leichtgewichtig, 5000CD für Werbung, Veranstaltungen, Einzelhandel, transparente Werbeglas-Displays
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| Projekt: | Front&Rear |
P20 Roll Up Transparente Holographische 3D Film Werbeanzeige Glasklebstoff Smart Led Display Innenbildschirm für Einkaufszentren Einzelhandelsgeschäft
| Bildschirmtyp: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Gewicht: | 2 kg |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
HD-transparentes kristallklares Display auf Glasmodul 3D-LED-Glaswerbebildschirm
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Full HD Transparent Hologramm Bildschirm Ultra dünn Leichtgewicht Weiches Bildschirm Innenwerbung Bühnenshow Kommerzielle Nutzung
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500 Nits |
| Arbeitsspannung: | 5V |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Advertising Display on Glass
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 Ultrafeine flexible transparente LED-Filmpreis Außen Klebeglas Fenster LED-Filmbildschirm Transparente Fabrik
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
Innenklebstoff Transparent Flexible LED Film Kristallbildschirm Display Panel Transparent LED Film Bildschirm für Glas
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Indoor P6 Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |

