모든 제품
키워드 [ glass led screen ] 일치 214 상품.
P3.91*3.91 초광선 LED 홀로그래픽 디스플레이 화면 광고 이벤트용 가벼운 5000CD 소매 투명한 광고 유리 디스플레이
| 전송: | 최대 90% |
|---|---|
| 품종: | 4:3 |
| 프로젝트: | Front&Rear |
P20 롤업 투명 홀로그램 3D 필름 광고 디스플레이 유리 접착 스마트 LED 디스플레이 쇼핑몰 소매점 실내 스크린
| 스크린 유형: | 2222 |
|---|---|
| 스크린 크기: | 250*1000 |
| 무게: | 2kg |
P7.82 LED 홀로그램 디스플레이 스크린 투명 유연 고휘도 LED 필름 스크린 유리창 쇼핑몰 매장 광고 디스플레이 간편 설치 스마트 제어 HD 시각 효과
| 완성된: | 작은 구멍, 전동식, 고속 접기 |
|---|---|
| 해결: | 1920x1080픽셀 |
| 제어 시스템: | 노바 스타트 |
실내 LED 투명 필름 스크린 자착 유연 P10 유리 광고 디스플레이
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 초 얇은 유연 투명 LED 필름 가격 야외 접착 유리 창문 LED 필름 스크린 투명 공장
| 이름: | 슈퍼 슬림 한 투명 LED 디스플레이 필름 |
|---|---|
| OEM 또는 ODM: | 예 |
| 픽셀 피치: | P6 |
실내 접착성 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 유리용 투명 LED 필름 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| 이름: | LED 그릴 화면 |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| IP 등급: | IP40 |
실내 P6 접착 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 투명 LED 필름 스크린 유리용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |

