Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 214 produits.
P3.91*3.91 Écran d'affichage holographique à LED ultra-lumière léger 5000CD pour les événements publicitaires Vente au détail Écran de verre publicitaire transparent
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projet: | Front&Rear |
P20 Roll Up Transparent Holographique 3D Film Affichage publicitaire Glass Adhesive Smart LED Affichage intérieur Écran pour le centre commercial magasin de détail
| type d'écran: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Poids: | 2 kg |
Le P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de verre Centre commercial Vente de magasin Affichage publicitaire Facile d'installation Contrôle intelligent Effets visuels HD
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| système de contrôle: | Nouveau départ |
Affichage HD transparent cristallin sur le module de verre Affichage 3D LED Écran publicitaire en verre
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Écran holographique transparent Full HD Ultra Thin Lightweight Soft Screen Publicité intérieure Émission de théâtre Utilisation commerciale
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Luminosité: | 4500 NITS |
| Tension de fonctionnement: | 5V |
Écran de film transparent à LED intérieur autoadhésif P10 publicitaire flexible sur verre
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 Film LED Transparent Flexible Ultra Mince Prix Extérieur Adhésif Verre Fenêtre Écran LED Transparent Usine
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Panneau d'affichage à écran LED flexible transparent adhésif d'intérieur, écran en cristal, film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran d'affichage en film LED flexible transparent adhésif P6 intérieur, écran en cristal, écran en film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |

