すべての製品
キーワード [ glass led screen ] マッチ 214 製品.
P3.91*3.91 超軽量LEDホログラフィックディスプレイ 軽量 5000CD 広告イベント用 小売 透明広告ガラスディスプレイ
| 透過率: | 最大90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| プロジェクト: | Front&Rear |
P20 ロールアップ 透明 ホログラフィック 3D フィルム 広告 ディスプレイ ガラス アレッシブ スマート LED ディスプレイ ショッピングモール 小売店用 屋内ディスプレイ
| 画面タイプ: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| 重さ: | 2kg |
P7だ82 LEDホログラムディスプレイ 透明性 柔軟性 高明度のLEDフィルムスクリーン ガラス窓 ショッピングモール 店頭 広告ディスプレイ 簡単にインストール スマートコントロール HD 視覚効果
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080ピクセル |
| 制御システム: | ノヴァスタート |
HD 透明クリスタルクリアディスプレイ ガラスモジュールディスプレイ 3D LED ガラス広告スクリーン
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
屋内LED透明フィルムスクリーン自己粘着フレキシブルP10広告ディスプレイガラス
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 超薄フレキシブル透明LEDフィルム価格 屋外粘着ガラス窓LEDフィルムスクリーン 透明工場
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
屋内用粘着透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーンガラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| 名前: | LEDグリルスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP40 |
屋内P6接着剤透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーングラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |

